• 31 октября 2015, суббота
  • Москва, Большая Дмитровка, 34, стр. 4, творческий центр Среда

ПУШКИН И ДЕНЬГИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий центр "СРЕДА"
3103 дня назад
31 октября 2015 c 14:00 до 15:30
Москва
Большая Дмитровка, 34, стр. 4, творческий центр Среда

В спектакле вы узнаете, сколько коров помещалось в одной строке "Евгения Онегина", и как получилось, что однажды порция печеного картофеля стоила Пушкину больше, чем стоимость аренды его квартиры на Арбате.

В этой серии мы расскажем про то, сколько во времена Пушкина стоили рюмка, крепостной мальчик, одна строка "Евгения Онегина", аренда квартиры, платье невесты, дуэльные  пистолеты, обед в придорожном трактире.  И хватало ли на всё это Пушкину его жалованья в пять тысяч рублей в год.

Это спектакль для семейного просмотра, он будет интересен и взрослым, и детям, которые  получат возможность окунуться во время и жизнь того, кого принято называть "наше всё".

«Слово и вещь» –  образовательный театральный сериал об известных писателях, об их  отношениях с материальным миром, об их привязанностях к тем или иным вещам.

teatr-delo.ru/Performances/Pushkin-...

Все вопросы можно задать по электронной почте  info@teatr-delo.ru и по телефон 8 (926) 8694609 Галина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше